КВАРЦЕВО-КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ КУЗОВА

cee974059e2276e8d286a76367f28390C.Quartz  RUS (UK) : ЛУЧШЕЕ КВАРЦЕВО-КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ СТРАН С ТЯЖЕЛЫМ КЛИМАТОМ.

Новая улучшенная формула для холодных климатических условий.

C.Quartz RUS (UK) содержит керамические микрочастицы, 60% SiO2 диоксида кремния с прозрачностью 99,9% которые создают прочнейший слой. Такая высокая концентрация продукта ставит его на самый высокий уровень профессиональных покрытий.

SiO2 с чистотой 99,9% — один из самых твердых материалов на Земле. Что позволяет  C.Quartz RUS (UK) обеспечить максимально надежную защиту лакокрасочного покрытия. А так же зеркальный блеск и глубину цвета, фантастический водоотталкивающий эффект!
Стойкость до 2 лет!

Достоинства нано-керамики C.Quartz RUS (UK):

  • antiscratch-против царапин, благодаря высокой твердости защитного слоя
  • антистатик-отталкивает пыль
  • гидрофобный эффект работает как уникальный водо и грязе отталкивающий механизм
  • высокая прочность как при низких, так и при высоких температурах
  • делает поверхность идеально гладкой и дает возможность просто смывать грязь и посторонние частицы водой, не оставляя разводов
  • эффект зеркала и глянец- это самое выразительное свойство, которое приобретает автомобиль покрытый C.Quartz RUS (UK)насыщенный глубокий цвет и оттенки
  • эффект антикальций:  при использовании других покрытий, в том числе на основе нано технологий с применением кварца, вода испаряясь с поверхности автомобиля  оставляет  следы  (осадок), проникая в краску. Эти узоры очень трудно а порой  невозможно удалить; поскольку кварц и кальций обладают природным  свойством взаимного  проникновения на молекулярном уровне. КВАРЦЕВО-КЕРАМЕЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ КУЗОВА C.Quartz RUS (UK) имеет в составе керамические частицы и ряд других элементов, которые успешно справляются  с этой проблемой, противодействуя  спеканию грязе-кальциевых осадков и лакокрасочного покрытия автомобиля.

КВАРЦЕВО-КЕРАМЕЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ КУЗОВА C.Quartz RUS (UK) в Тюмени на ваш автомобиль  по предварительной записи:

тел.+7 — 922 — 076 — 5730
график работы: ежедневно с 9:00 до 22:00